Система управления стоматологической клиникой
+380672091257
Українська
Русский

Второй блок доработок 2008 года для систем DentExpert и MedExpert

В обновление вошли плановые доработки осени 2008 года сделанные по предложениям различных клиник по совершенствованию возможностей систем.
Что нового:
— создана новая версия синхронизации базы данных с переносным компьютером (ноутбуком) с максимально упрощённым интерфейсом.
— в расписание приёмов добавлена настройка и отображение отображения во всплывающую подсказку количества полных лет и № карточки.
-в журнал контроля работы клиники добавлена фамилией того кто первый создал приём и дата изменения приёма.
— в Бухгалтерии исправлена ошибка установки фильтра в результатах работы клиники, когда при выборе услуг за период в некоторых случаях захватывались услуги лишнего дня.
— в Бухгалтерии доработан режим отображения результатов работы с учётом услуг на которые не распространяется скидка и с учётом денег взятых со скидкой (ранее не отображалось).
— добавлен ввод комментария врача к приёму, отдельный от комментария регистратуры. Комментарий регистратуры блокирован в этом режиме от редактирования врачом, но показывается ему. Теперь врач не может изменить состояние приёма на выполненное пока не заполнит свой комментарий (для регистратуры).
— добавлены две колонки в обычное расписание приёмов врача, которые показывают есть у приёма комментарий врача и регистратуры или нет.
— в календарь простого расписания врача добавлены номера недель.
— в план лечения (и в клинике и в Регистратуре) добавлена возможность связывания услуг с конкретными приёмами.
— добавлена возможность указания нормы времени выполнения каждой услуги пациенту в справочнике услуг. Это даёт возможность при создании плана и привязке его к конкретным приёмам ориентироваться сколько нужно времени для планирования каждого приёма.
— в планы лечения добавлена колонка для отображение даты когда будет приём.
— сделано отображение в расписании по всплывающей подсказке списка услуг, которые связаны с приёмом. Настраивается опционально (показывать или нет).
— добавлен отчёт для отображения и печати услуг конкретного плана лечения пациента или всех его планов. Работает с учётом фильтра в плане лечения (по статусу выполнения услуг, по врачу, по этапу лечения).
— добавлен отчёт о не спланированных в расписании приёма услугах плана лечения.
— добавлены дополнительные возможности по отображению финансовой информации.
— в простом расписании приёмов врача добавлена возможность отображения и печати отчёта по всем услугам дня или периода врача и по конкретному приёму пациента.
— добавлена возможность предоставления отдельным врачам права редактировать приёмы других врачей в Клинике.